Diplomas Registrados à disposição dos formandos: 13/05/2019

Horário de Atendimento de Segunda a Sexta Feira das 16 às 18h50

Adalberto Reis Vieira Administração
Adeline Rodrigues Queiroz de Araujo Letras
Adolpho Burdmann Psicologia-Lic
Adriana Alves Campos Oliverio Matemática
Adriana Cristina Bairrada Pedagogia - 1.100 horas
Adriana Rosária de Oliveira Mendes Pedagogia
Adriano José Silva de Vasconcelos C.Biológicas
Agda Maria Neri Pereira da Silva Psicologia-Lic
Agda Maria Neri Pereira da Silva Psicologia-Form.
Ailton de Jesus Lemos Fisioterapia
Alaide Cavalcante Pugliesi Psic. - Lic.
Alaide Cavalcante Pugliesi Psic. - Form.
Alaídio Marques dos Reis Matemática
Alan Aparecido de Oliveira Matemática
Alberto Silva de Jesus Administração
Alda Aparecida Dall´acqua Matemática
Aldona Veronica P. Vestri Geografia
Alessandra Santos Costa Pedagogia
Alessandra Santos Costa Pedagogia
Alexandra Nascimento de Freitas Pedagogia
ALEXANDRE FRANCO DE MORAES História
Alice de Oliveira Leite Enfermagem
Alice Santos Alves Psic. - Bac.
Alice Santos Alves Psic. - Form.
Aline Aparecida de Mesquita Administração
Aline de Cassia Ribeiro de Oliveira Geografia
Aline de Souza Aguiar Letras
Aline Josefa Pires da Silva C. Biológicas
Aline Mary Pacheco Separowic Pedagogia
Almerinda da Silva dos Santos Enfermagem
Alzira de Souza Psicologia-Lic
Amanda Lira da Silva Pedagogia
Amelia de Oliveira Jose Pedagogia
ANA APARECIDA PEREIRA DA SILVA Pedagogia
Ana Carolina Welsh P. da Silva Pedagogia
Ana Cleia Ferreira Santos História
Ana Cristina Moreira da Silva Pedagogia
Ana Ferreira Lazare Letras
Ana Laura Bueno de Moraes Letras
Ana Maria Melo Barbosa Pedagogia
Ana Maria Robilotta Donato Psicologia-Lic
Ana Maria Serrassini Psico - Lic.
Ana Maria Serrassini Psico - Form.
Ana Paula da Silva Psico - Bac.
Ana Paula da Silva Psico - Form.
ANA PAULA SANTOS ALVES Pedagogia
Ana Paula Souza Teren Matemática
Ana Tainá de Oliveira Peixoto Enfermagem
ANAIR DE JESUS SANTOS DE LIMA Pedagogia
Anderson de Jesus Silva Psico - Bac.
Anderson de Jesus Silva Psico - Form.
André Oliveira Brito Enfermagem
Andréa Aguiar Brotti Onodera Letras
Andrea de Carvalho Matemática
Andrea de Carvalho T. Santana Pedagogia
Andréia Akemi Kai Psico - Bac.
Andréia Akemi Kai Psico - Form.
Andréia Alves da Costa Pedagogia
Andréia da Silva Santana História
Andreia Hervilha de Oliveira C. Biológicas
Andresa Cardoso Santana História
Andressa de Jesus Lima Pedagogia
Andressa Regina da Silva Pedagogia
Angela Maria Ferreira Enfermagem
Anniele Nunes Reis Psico - Bac.
Anniele Nunes Reis Psico - Form.
Antonia das Graças Batista Matemática
Aparecida Fortes Schiavetti Psicologia-Lic
Aparecida Sebastiana Tomicioli de Lima Goes Psicologia-Form.
Armando Patrocinio Ciciliato Pedagogia - 1.100 horas
Artur Augusto Claro Psicologia-Lic
Artur Augusto Claro Psicologia-Form.
Audrey Suellen Lopes Guedes Enfermagem
Aurea Setsuko Nicihoka Matemática
Bianca Alves Branger Letras
Bruna Graziele dos Santos Ramon Administração
Bruna Guedes Oliveira Administração
Bruna Maria de Jesus Souza Administração
Bruna Marques de Oliveira Pedagogia
Bruna Oliveira Benedicto Pedagogia
Bruna Oliveira de Lima Pedagogia
Bruno Barbosa da Cunha Matemática
Caio César Morelli C. Biológicas
Camila Andrade Oliveira Matemática
Camila Gonçalves Noronha Pedagogia
Camila Rodrigues Silva Letras
Camila Travelho Relvas Pedagogia
Camilla Lourenço Marani Muto Pedagogia
CARLOS ANTONIO DA SILVA Matemática
Carlos José Júnior Pedagogia - 1.100 horas
Carlos Trevizolli Matemática
Carmém Lúcia de Jesus Silva Pedagogia
Caroline Barbosa Sales Pedagogia
Caroline Cedro de Jesus Pedagogia
Caroline Felix Batista Fisioterapia
Cassia Sanches Moraes C.Biológicas
Catarina Lucili Merij C.Biológicas
Celise Muhamad El Katib Pedagogia
Christiana Zonzini Pedagogia
Cicera Maria da Silva Psicologia-Form.
Cínthia Martins de Oliveira Brito Matemática
Cizilene Barreto de Souza Psicologia - Lic.
Cizilene Barreto de Souza Psicologia-Form.
Claudia Almeida Barbosa Psicologia - Lic.
Cláudia Aparecida dos Santos Silva Pedagogia
Claudia Brito dos Santos Psicologia - Form.
Claudia Ferreira da Silva Dias Letras
Cláudia Maria Sotorilli Vieira Pedagogia
Cláudia Marques Leal C.Biológicas
Claudinei Gervilhia História
Claudio Rosario História
Cleide Escolástica Ferreira Enfermagem
Cleide Guimarães Pena História
Clelia Neumann Grisolia Geografia
Cristiana de Fátima Corrêa Psicologia - Form.
Cristina dos Santos Silva Administração
Daiana Elias de Oliveira Araujo Pedagogia
Dalila Alves do Carmo Matemática
Dalila do Nascimento Donadon Matemática
Dalva Barbosa Mota Gomes Licenciatura Enfermagem
Daniela Almeida de Araujo Pinheiro Fisioterapia
Daniela de Andrade Godoy Dutra Pedagogia
DANIELA SILVA PERES História
Daniella Turtora Fisioterapia
David Ferreira de Melo Matemática
Dayse Ariana da Silva Souza Pedagogia
Debora Cristina M. Asensio Pedagogia
Debora Sales Ribeiro Psico - Lic.
Denise Aparecida de Oliveira Pedagogia
Denise Helí Ribeiro de Oliveira Pedagogia
Denise Isabel Feliciano da Matta C. Biológicas
Douglas Rodrigues de Mesquita Enfermagem
Edileusa Dias Moura Geografia
Edileuza Carvalho Santos Letras
Edna Maria Farranha Psic. - Lic.
Edna Maria Farranha Psic. - Form.
Ednea Felix de Souza Letras
Edson Delfino de Siqueira Matemática
Eduardo Menezes de Carvalho Geografia
Edvânia Mascarenha de Lima Letras
Elaine Butinhão Lima Psic. - Lic.
Elaine Butinhão Lima Psic. - Form.
Elaine Cristina da Silva Geografia
Elaine de Carvalho Brassaroto História
Elba Ivo Morais Letras
Elcio Laercio da Cunha Geografia
Eliana Alborghetti Pedagogia
Eliane Anastacio Alves Enfermagem
Eliene Souza de Brito Scanhoela Letras
ELINA OBERLINO DOS SANTOS C.Biológicas
Elisa Maria Araújo Costa Geografia
Elisa Yaeko Shiraga Psic. - Form.
Elisabeth Aparecida Pizzotti Pedagogia
ELISETE PEREIRA F. DE CARVALHO História
Eliseu Lobo de Aguiar Matemática
Eliza Machado Bernardes Licenciatura Enfermagem
Elvira Costa Baptistelli Psic. - Form.
Elvira Costa de Oliveira Nadai História
Emily Christine Vitale Psicologia-Bac.
Emily Christine Vitale. Psicologia-Form.
ESTELA MARIS GUIMARÃES Pedagogia
Évelin de Jesus Sousa Gômes Pedagogia
Évellyn Alves de Oliveira Administração
Fabiana Batista Rodrigues Pedagogia
Fabiana da Silva Beserra Administração
Fabiana Dias Batista de Lima Geografia
Fabiana Furini Martins Fisioterapia
Fabiana Quirino da Silva Pedagogia
Fatima Toffoli Ferreira Enf. e Obstetrícia
Felipe Alves Pereira Administração
Fernanda Andresa Rafaelli Sparano Letras
Fernanda Aparecida Almeida Cruz C. Biológicas
Fernanda Dias de Oliveira Sousa Pedagogia
Fernanda Silveira Lemos Letras
Fernando Antonio Rodrigues Borges Matemática
Fernando Batista Marques História
Fernando Moises Sant'Anna Perdiz Enfermagem
Flávia Rodrigues Enfermagem
Francielle Monique da Silva Correia Administração
Gabriela de Queiroz Barbosa Pedagogia
Gessica Maria da Silva Letras
Giovanna Guerbas Pollido Nascimento História
Gisele dos Santos Rodrigues Administração
Gislaine Kelly Oliveira Boer Enfermagem
Glauceli Cardoso Rocheta Pedagogia - 1.100 horas
Gleice Penha Rodrigues Galli do Nascimento Pedagogia
Grasiele de Souza Pedagogia
Grazielli Xavier Guanais História
Hábia Raquel Bezerra Santos Geografia
Helen Cristina Ferreira Epifânio Cosentino Pedagogia
Heloisa Moraes de Lima Psic. - Bac.
Heloisa Moraes de Lima Psic. - Form.
Idelma Maciel Rocha Letras
Inês de Jesus Caetano de Oliveira Pedagogia
Ingrid Tamara Mariano de Almeida Geografia
Irdene Manaia Bonoigo Geografia
Irene Aparecida R. Bianchi C. Biológicas
Irineia Quintiliano da Silva Pedagogia
Iris Medeiros dos Santos Pedagogia
Isabela de Oliveira Milan Pedagogia
Ivailda Conceição Oliveira Pedagogia
Ivana Camanho Psic. - Lic.
Ivana Camanho Psic. - Form.
Jacqueline Gonçalves Biazoto Pedagogia
Jacqueline Lemes Cardoso dos Santos Pedagogia
Jade Cyânlame Araújo Soares. Pedagogia
Janaina Antonieta Serafim Matemática
Jane Eyre Marcellino Geografia
Janice Irene dos Reis Pedagogia - 1.100 horas
Jeane Rosa Carvalho da Silva História
Jennifer de Oliveira Souza Geografia
Joana D'Arc Filgueira de Araújo Psic. - Lic.
João Batista Calvo Mascaroz Matemática
João Batista de Noronha Geografia
João Carlos Furquim Coimbra Ciências Sociais
João Costa dos Santos Pedagogia
Joel Cesario França Enfermagem
Jorge William dos Santos Beringui História
JOSÉ ANTONIO F.  DE CARVALHO História
José Aparecido Novais Prates Licenciatura Enfermagem
Jose Celio de Souza Perrud Pedagogia - 1.100 horas
Jose Eduardo Gomes de Miranda Pedagogia - 1.100 horas
José Manoel de Almeida História
José Messias Machado Geografia
José Sizenando Filho Matemática
Josefa Auxiliadora de Jesus Geografia
Josete da Silva Costa Lic. Enfermagem
Josineide Souza Fontes Matemática
Joyce Nascimento Sampaio Letras
Judeci Mota dos Santos Pedagogia - 1.100 horas
JULIANA ARAUJO CORREIA Administração
Juliana Karla Silva Barros Geografia
Juliana Merilin de Oliveira Matos Pedagogia
Julio Cesar Rabelo Ciências 1ºGrau
Karina Maria de Jesus Lima Pedagogia
Kássia Carina Guadagnini Gianuzzi Psicologia-Form.
Kate do Nascimento Rodrigues Silva Pedagogia
KÁTIA DA GLORIA MUNIZ FERREIRA C.Biológicas
Katia Dias Carvalho Garcia Matemática
Keller Cristina Chaves Costa Pedagogia
Kenya Costa Santos Pedagogia
Laís Santos de Souza Matemática
Laurentina Aparecida Borges Monteiro Pedagogia
Leandro Cazzotti C. Biológicas
Leila da Penha Miranda Psic. - Lic.
Leila Indini Fiaminghi Psic. - Lic.
Leonardo Aparecido Ribeiro Matemática
Letícia Oliveira Abati Pedagogia
Liane Roque Monachesi Psicologia-Form.
Lídia Aparecida Lima Varjão Pedagogia
Lilia Cristina Rodrigues da Silva Matemática
Liliam Nobre Douradinho Ribeiro Psic. - Lic.
Lilian Aparecida Andrade Lima Geografia
Liliane Ap. de Souza Sanches Psicologia-Form.
Lourdes Ymiko Miyasato História
Lourival Borges Júnior Matemática
Lucas Teixeira Martins Matemática
Lucia de Andrade Barbosa Matemática
LUCIA DE SOUZA CONCEIÇÃO Matemática
Lúcia Elena Naomi Itaya da Silva Psico -Lic.
Lúcia Elena Naomi Itaya da Silva Psico - Form.
Lucia Montemor Pinto Pedagogia - 1.100 horas
Lucia Valerio da Costa Psic. - Lic.
Luciana da Silva Rampazo Pedagogia
Luciana Pereira Lima Letras
Luciana Roberta Marconi Flores Fisioterapia
Luciane de Souza Silva Psic. - Lic.
Luciane de Souza Silva Psicologia-Form.
Lucieni Celini Martinho Vigil Enfermagem
Lucimar Alves Muniz da Silva Pedagogia
Lucimara Matos Marques Lourenço Letras
Lucy Aparecida Crescenti Pedagogia
Luisa Aparecida de Noronha Ciências 1ºGrau
Luiz Carlos Dom Pedro C. Biológicas
Luzia Araujo de Almeida Alves Pedagogia
Manoel de Jesus Sousa Lima Geografia
Marcelo Batista da Matta C. Biológicas
Marcelo Cavalcante de Barros História
Marcia Jose da Silva Psic. - Lic.
Marcia Regina Leite Fernandes Licenciatura Enfermagem
Marcia Scocato Bertaglia Berton Pedagogia
Marco Aurélio Cezario dos Santos Geografia
Marcos Paes João de Deus Pedagogia - 1.100 horas
Marcos Paulo de Amorim História
Maria Aparecida da Silva Psic. - Lic.
Maria Aparecida da Silva Psicologia-Form.
Maria Aparecida de Amorim Fernandes Letras
Maria Aparecida de Menezes C. Curta Pedagogia
Maria Aparecida dos Santos Vasconcelos Pedagogia
Maria Auxiliadora Souto Lino História
Maria Beatriz Braga Brandão Psic. - Lic.
Maria Betania dos Santos Lima C. Biológicas
Maria Christina Batista Psic. - Lic.
MARIA CÍCERO ALVES DA SILVA Psic. - Lic
MARIA CÍCERO ALVES DA SILVA Psic. - Form.
MARIA CLARA GONÇALVES Letras
Maria Cristina Belchior e Silva Psic. - Lic.
Maria Cristina Labruna Psic. - Lic.
Maria Cristina Posses de Macedo Pedagogia
Maria da Conceição de Jesus Carvalho Pedagogia
Maria da Conceição Gomes da Silva Letras
Maria da Penha Bertelli Siqueira Psic. - Lic.
Maria Darci Olivato Alves História
Maria das Graças Melo da Silva Pedagogia - 1.100 horas
Maria de Fatima Muniz Licenciatura Enfermagem
Maria de Fátima Nicacio Nomura Pedagogia
Maria de Lourdes de Almeida Psic. - Lic.
Maria de Lourdes de Almeida Psicologia-Form.
Maria de Lourdes G. Faccioli Psic. - Lic.
Maria Denise J. C. Penteado PSICOLOGIA LIC.E.BACH
Maria Dioneia dos Santos Batista de Lima Pedagogia
Maria do Carmo B. Niewenhoffe Letras
Maria do Carmo Balbino de Oliveira Pedagogia
Maria Edilzilda Bezerra Psico - Lic.
Maria Edilzilda Bezerra Psicologia-Form.
Maria Eduarda Ferreira da Silva Letras
Maria Eugenia Reis S. Pires Pedagogia - 1.100 horas
Maria Fernanda de Andrade Pedagogia
Maria Helânia do Nascimento Bezerra Pedagogia
Maria Helena dos Santos Psico - Lic.
Maria Helena Pregnolato Pedagogia - 1.100 horas
Maria Isabel de Castro Leite Ferreira História
Maria Isabel de Souza de Andrade Silva Geografia
Maria Isabel Regue M. de Souza Psicologia-Form.
Maria José Barbosa Santana e Silva Pedagogia
Maria Jose Gili Pedagogia
Maria Lima Cardoso Pedagogia
Maria Luisa Angulo Lopez Psicologia-Form.
Maria Luiza Fernandes Bombesso História
Maria Telma Pereira da Silva Moreira Pedagogia
Maria Tereza Barbosa Letras
Maria Trugillo Franco de Oliveira Letras
Mariana Leão Yokomizo Pedagogia
Mariana Teixeira Lobato Enfermagem
Mariane Aquino de Castro Psic. - Bac.
Mariane Aquino de Castro Psic. - Form.
Marilia Janaina Lins Belmonte Psicologia-Form.
Marisa Antunes de Lima Pedagogia
Marisa Cecilio Alba Psicologia (BACH)
Marisa Elias de Oliveira C. Biológicas
Marisa Helena de Lima Alves Pedagogia
Marisa Vieira Muniz História
Mariza Aparecida da Silva Paz Pedagogia
Marjory Name Murad Matemática
Marlene Frutuoso Dornele C. Biológicas
Marlene Pereira dos Santos Pedagogia - Compl.
Marta Regina de Souza Pedagogia
Mary Ingrid Silva Mendes Pedagogia
Maurício de Camargo Geografia
Maurício de Oliveira Alves Matemática
Mauro Dalfré Scamardi Matemática
Mauro Ferreira Matemática
Meiry dos Santos Fernandes de Jesus Administração
Milena Aparecida Ferreira Reis Matemática
Mirian Camello da Silva Psico - Lic.
Mônica Zuleica dos Santos Letras
NÁGILA ABRAHÃO DE ABREU C. Biológicas
Nair Campos Queiroz Enfermagem
Nancy Koiavinski Maciel Letras
Natalia do Prado Martins Pedagogia
Natalina Nunes Morais Ladeia Psicologia-Form.
Nathália Aparecida Pavan Cardoso Silva Pedagogia
Nelcilene da Mata Silva Letras
Neusa Maria de Miranda História
Neuza Maria Alves Licenciatura Enfermagem
Nilbo Ribeiro Nogueira Pedagogia - 1.100 horas
Nilsa Guilhermina Bardini Geografia
Norma Cristina Santana Santos Pedagogia
Olga Alves dos Santos Psico - Lic.
Orlando de Oliveira Amorim Junior C. Biológicas
Pamela Paião Altiére Pinheiro Matemática
Pamella Jemima Gagliardi Caraça Silva Geografia
Paola Francisca Garcia Vieira Pedagogia
Patricia de Almeida Garcia Pedagogia
PATRÍCIA FERRAZ CAPELLO Pedagogia
Patricia Garcia de Carvalho Psico - Lic.
Patricia Ribeiro Vaz Psic. - Bac.
Patricia Ribeiro Vaz Psic. - Form.
Paula Vargas Salazar Pinto Ferreira C.Biológicas
Paulina Márcia de Maio Andrade Psico - Bac.
Paulina Márcia de Maio Andrade Psico - Form.
Paulo Ivan Alves Pedagogia - 1.100 horas
Pedro Omar Campos de Souza Enfermagem-Lic.
Priscila de Freitas dos Santos Mellina Pedagogia
Priscila Freire Santos Geografia
Raimunda Rodrigues do Nascimento Enfermagem-Lic.
Raquel Charles Borges Administração
Raquel Portela Gonçalves História
Regina Celia Lenci Psico - Lic.
Regina Celia Lenci Psicologia-Form.
Regina Costa Lepique Narciso Psico - Lic.
Regina Costa Lepique Narciso Psicologia-Form.
Regina Helena Castro Rolleira Geografia
Regina Kuniyoshi Psico - Lic.
Regina Lima Bonin Rocha Enfermagem
Renata de Sales Pedagogia
Renata Gonçalves Ribeiro Vidal Psico - Lic.
Ricardo Ferreira de Godoy Júnior Matemática
Rita de Cassia Antenor Lo Re Psico - Lic.
Rita de Cassia Antenor Lo Re Psicologia-Form.
Rita de Cassia Roisin Soler Pereira Enfermagem
Rita de Cássia Vicente Ribeiro da Cruz Pedagogia
Rita Gonzaga Nunes Lic. Enfermagem
Roberta Andrade Torres Psicologia-Form.
Rodrigo Camargo Santos Letras
Roque Paulo Viana Moraes Geografia
Rosa Maria Vieira Berriel História
Rosalina Alves de Oliveira Pedagogia
Rosalito Rosa de Farias Psicologia-Form.
Rosana Angelica da Silva Rodrigues Matemática
Rosania Nascimento Dieb Psicologia-Form.
Rosecleia Pereira de Souza C. Biológicas
Roselene de Lima Souza Psicologia - Lic.
Rosely Darc dos Santos Nunes Administração
Rosemeire Dedino Psico - Lic.
Rosemeire Dedino Psicologia-Form.
Rosemeire dos Santos Pedagogia
Rosemeire Mattos de Freitas C. Biológicas
Rosenil Santos Ferreira Compl. Pedagógica
Rosicler Marissol Processo Rodrigues Braga Psicologia-Lic.
Rosicler Marissol Processo Rodrigues Braga Psicologia-Form.
Rosilene Arruda da Cunha Matemática
Rosimeire de Oliveira Souza Pedagogia
Rosinei Soares de Oliveira da Gloria Letras
Rute de Sena Guedes Pedagogia
Ruth Mary Catharine Zila Geografia
Salete de Oliveira Vella Pedagogia
Sandra André Enfermagem
Sandra Aparecida Soares Pedagogia
Sandra Fernandes Silva Pedagogia
Sandra Gorette da Silva Psicologia-Lic.
Sandra Gorette da Silva Psicologia-Form.
Sandra Maria Mesquita História
Sandra Régia Patricio Mesquita Pedagogia
Sandra Regina Campoi Psico - Lic.
Sandro Roberto dos Santos Geografia
Sandro Rodrigo Espinoli Letras
Santo Alvares Coltro Geografia
Sara Tamiris Silva Matemática
Sarah Carvalho Cecarechi Lobeu Pedagogia
Sebastião Barbosa da Silva História
SHEILA SALINO NEVES Pedagogia
SHIRLAINE MARIA MOREIRA GARCIA Pedagogia
Shirley Rodrigues Monteiro Lic. Enfermagem
Silvana Ferreira Ricardo C. Biológicas
Silvana Maria Bispo Pedagogia
Silveria Maria Peixoto Laredo Oréfice de Camargo Lic. Enfermagem
Silvia Cristina de Barros Geografia
Silvia Cristina de Barros Geografia
Silvia Pires de Souza Pedagogia
Silvia Rodrigues Neves Enfermagem
Sílvio Sérgio Ribeiro Matemática
Simone Augusta Bomfim Fisioterapia
Simone Vidal Amaro Geografia
Skarlathe Uynny Rabelo Gil Letras
Solange Aparecida Piccoli Psico - Lic.
Sonária Honorio Sousa Pedagogia
Sonia Aparecida Batista Santos História
Sonia Cristina Faria Prudencio Silva Pedagogia
Sonia de Jesus Fonseca Batista Pedagogia
Sonia Maria Pinto Ferreira Psicologia-Form.
Sônia Santos Cerqueira de Santana Matemática
Stheffanie Cláudia Mendes Geografia
SUELI LOPES DE ALMEIDA SANTOS Pedagogia
Suely Julieta O. de Almeida Pedagogia - 1.100 horas
Suemi Hayashi Nakazawa Geografia
Talita Ribeiro de Oliveira Teixeira Pedagogia
Talita Silva Souza Santos Pedagogia
TÂNIA FERREIRA SOUSA Letras
Tania Ituco Tsutsui Pedagogia - 1.100 horas
Tania Regina Cavalcante Barros Pereira Pedagogia - 1.100 horas
Tatiana Forgati Garcia Psic. - Lic.
Tatiane Amores Dourado Psicologia-Form.
Tatiane Diniz Pereira Psicologia-Form.
Telma Regina Mendes Gonçalves Licenciatura Enfermagem
Teresa de Almeida Psic. - Lic
Teresa de Almeida Psic. - Form.
Thais Ferreira Torres História
Thais Ribeiro de Oliveira Psicologia-Form.
Thais Silva Magalhães Pedagogia
Thaís Teixeira C. Biológicas
Thais Vilela Pereira Administração
Thamires da Costa Bezerra Pedagogia
Thatiane Cristina Romano Garcia Enfermagem
Thayane Pinheiro de Araujo Administração
Thelma Tavares de Oliveira Psic. - Lic.
Thelma Tavares de Oliveira Psic. - Form.
Uzana Neves Pinheiro Pedagogia
Valdecir da Fonseca C. Biológicas
Valdir Caparroz Pereira Pedagogia
Valdirene Fernandes Bandeira Lins Psico - Lic.
Valdirene Fernandes Bandeira Lins Psicologia-Form.
Valeria Grigoletto Correa Psicologia-Form.
Valeria Maria Mascarenhas de Souza Licenciatura Enfermagem
Valquíria Mendes do Nascimento C. Biológicas
Vanessa Carolina Machado Farias Administração
Vanessa de Souza Fontes C. Biológicas
Vanessa Figueiredo Lima Pedagogia
Vanessa Freitas Pereira Pedagogia
Vanessa Regina Ribas Venancio Letras
Vania Conceição Utrilha Letras
VANÚZE DA SILVA Matemática
Vera Joana Furlan dos Santos Matemática
Vera Lucia Gindro Pedagogia - Apostila
Vera Lucia Vicente Prudencio Psico - Lic.
Vercely Nunes de Oliveira Letras
Vilma Taroco Dias Psico - Lic.
Vinícius Ricarte de Freitas Letras
Virginia Augusta Pereira Psico - Lic.
Vivian de Lima Testone Pedagogia
Viviane Bachini Lopes Letras
Viviane Bonfim Guimarães Letras
Viviane Clemente Psico - Lic.
Walderes App. Garcia Paterra Geografia
Walquiria Rodiani P. Teixeira Psico - Lic.
Wilma Aparecida Monteiro da Costa Psico - Lic.
Yasmim Maguetta Arduini Pedagogia
Yasmin Carreira Ramos Pedagogia
Zenaide Neto Aguiar Matemática
Zeneida Seribela de Paula História
Zeneide da Cunha Migueis História